Envío GRATIS a partir de S/. 150.00 solo para Ucayali en las Provincias de Coronel Portillo y Padre Abad.
Ucayalino
-
Ver Producto
Biscuitas DSelva
Snack ucayalino dulce de harina horneada, en bolsa de 150 gr
S/ 8.50Biscuitas DSelva
S/ 8.50 -
Ver Producto
Rosquillas de anís 50gr | DLu | Pruébalo
Snack crocante tipo galletas horneadas, en bolsa de 50 gr
S/ 9.00 -
Ver Producto
Rosquillas 100 gr | D’Selva | Pruébalo
Snack ucayalino hecho en almidon de yuca horneada, en bolsa de 100 gr
S/ 10.80 -
Ver Producto
Pack mixto 100 gr. | Rosquillas – Ñutos – Biscuitas | D’Selva | Pruébalo
Mixto de snacks amazonicos en base a almidon de yuca, en bolsa de 100 gr
S/ 10.80 -
Ver Producto
Snacks Mixtos 150gr | DLu | Pruébalo
Mixto de snacks amazonicos en base a almidon de yuca, en bolsa de 150 gr
S/ 10.80Snacks Mixtos 150gr | DLu | Pruébalo
S/ 10.80 -
Ver Producto
Rosquillas 150gr | DLu | Pruébalo
Snack ucayalino hecho en almidon de yuca horneada, en bolsa de 150 gr
S/ 10.80Rosquillas 150gr | DLu | Pruébalo
S/ 10.80 -
Ver Producto
Pasta de cacao 100% Pachinkao Tree to Bar | El mejor derivado del cacao peruano | Pruébalo
Chocolate puro ucayalino en caja carton de 100 gr
S/ 11.00 -
Ver Producto
Chocolate para taza 100% cacao | Banaqui Curimana | Pruébalo
Pasta de cacao al 100% para chocolate en taza de 80 gr
S/ 12.00S/ 21.60Chocolate para taza 100% cacao | Banaqui Curimana | Pruébalo
S/ 12.00S/ 21.60 -
Ver Producto
Casquitos 200gr | DLu | Pruébalo
Snack dulce de harina y azucar, en bolsa de 200 gr
S/ 12.00Casquitos 200gr | DLu | Pruébalo
S/ 12.00











